Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Alquiler corta duración |
| Referencia | 17161 |
| Marca | Crown |
| Modelo | WP3020 |
| Año | 2017 |
| Horas | 1 996,3 h |
| Energía | NC |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Primera mano | Sí |
| Anchura | 0,73 mm |
| Longitud | 2,1 mm |
| Peso | 700 Kg |
| Longitud de horquillas | 2 400 mm |
| Tipo | Con conductor acompañante |
| Longitud | 2100 mm |
| Anchura | 730 mm |
| Peso | 700 Kg |
| Altura total | 1380 mm |
| Elevación libre (h2) | 225 mm |
| Prestaciones |
Se vende revisado Con la inspección general periódica (vgp) al día Con garantía de 3 meses de piezas |
| Batería | 24v c5 375ah 2017 |
| Estado |