Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15631 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC35i-2 (CPD35-XCY2-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Blue spot Covered roof Posicionador de horquillas 4ª válvula que llega a la plataforma Parabrisas delantero Panoramic rearview mirror Luneta trasera Rear work lights Iluminación ruta Desplazador lateral USB plug |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Número de flota | E025964 |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2498 mm |
| Anchura | 1298 mm |
| Peso | 5560 Kg |
| Altura total | 2857 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6642 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 23×10-12 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 200/50 |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10 000 heures, 1er terme atteint |
| Load center | 500 mm |
| Chargeur | Mono 80v/20A -Tri 80v/65A |
Siège SC29
Contrôle de présence