Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16314 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC25Hi-2 (CPD25-XCY2H-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 216 mm |
| Longitud | 2306 mm |
| Anchura | 1271 mm |
| Peso | 4200 Kg |
| Altura total | 2200 mm |
| Elevación libre (h2) | 1154 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5746 mm |
| Altura cabina (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Cargador | Oui |
| Batería | Lithium 80V 460Ah garantie 5 ans ou 10 000H |
| Chargeur | Triphasé 80V 200Ah (protection 32Ah) |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de traction Yunette
- Moteur de pomp Yunette
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Electrofrein
- Convertisseur DC/DC pour éclairage