Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16773 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CDD16-XT1S-SiL |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 600 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Tipo | Con plataforma |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Elevación inicial | Sí |
| Longitud | 2088 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Peso | 1200 Kg |
| Altura total | 2160 mm |
| Elevación libre (h2) | 1660 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5520 mm |
| Motor | SYSTECH |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 48V / 105Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 48V / 20Ah (Mono-phase) |
- Galet Boggie
- Digicode
- Plexi de protection
- Gerbeur Levée initiale
- Affichage temps de travail
- Display en Français