Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N14130 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | BD30-XC2-i |
| Año | 2026 |
| Horas | 3,7 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Equipos |
Iluminación ruta Cabina Calefacción |
| Tipo de neumático | Suave |
| Anchura | 1,3 mm |
| Longitud | 3,28 mm |
| Peso | 1 000 Kg |
| Longitud | 3275 mm |
| Anchura | 1300 mm |
| Peso | 1000 Kg |
| Motor | Curtis AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 35A (Monophasé) |
- Direction assistée
- Accrochet d'atelage
- Ridelles rabattable
- Siège SC29 avec accoudoir
- Prise EURO