Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16406 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | 1510XB |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 000 Kg |
| Altura de elevación | 1,5 m |
| Longitud | 1510 mm |
| Anchura | 680 mm |
| Peso | 340 Kg |
| Motor | ZAPI |
| Cargador | Oui |
| Batería | 24V / 70Ah |
- Roues bandage
- Charge nominale : 1000 kg
- Hauteur d'élévation de la plateforme : 1,5 m
- Hauteur totale : 1,2 m
- Hauteur avec rampes repliées : 0,43 m
- Rayon de braquage intérieur : 0 m
- Rayon de braquage extérieur : 1,45 m
- Vitesse de déplacement : 0–2,8 km/h
- Pente franchissable : 6 %