Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16510 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | X60i (JSXD60-XQ6Z-I) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Longitud | 1320 mm |
| Anchura | 620 mm |
| Peso | 130 Kg |
| Altura total | 1200 mm |
| Batería | Lithium 24V / 105Ah |
DIMENSIONS :
- Largeur de la raclette : 830 mm
- Diamètre du disque de brosse : 510 mm
CARACTERISTIQUES :
- Machine autotractée
- Capacité du réservoir d'eau douce : 60 L
- Capacité du réservoir d'eaux usées : 65 L
- Vitesse de déplacement maximale : 5 km/h
- Efficacité de nettoyage : 2200 m²/h
- Durée d'autonomie : 2,5 – 3,5 Heures
- Temps de charge : 4-5 Heures
- Puissance du moteur d'aspiration d'air : 500 W
- Puissance motrice du moteur autopropulsé : 300 W
- Puissance brute : 1300 W
- Puissance du moteur de la brosse à disque : 500 W
- Niveau sonore : ≤ 68 dB(A)