Hangcha CBD20-A3MA-ICZ Ref. E026822
3 688 sin IVA
Transpaleta pesadora Hangcha CBD20-A3MA-ICZ #E026822
3 688 sin IVA
Nuevo
Transpaleta pesadora - CBD20-A3MA-ICZ
Transpaleta pesadora Hangcha CBD20-A3MA-ICZ
Hangcha
Características
Parc Nuevo
Referencia E026822
Marca Hangcha
Modelo CBD20-A3MA-ICZ
Energía Eléctrico
Capacidad de elevación 2 000 Kg
Longitud de horquillas 1 150 mm
Longitud 1675 mm
Anchura 582 mm
Peso 200 Kg
Motor VERT
Cargador intégré
Prestaciones Garantía de 1 año de piezas o 1000 horas
Mano de obra y desplazamiento
Batería Lithium 24V / 40Ah garantie 2 ans ou 3000 heures, 1er terme atteint
Chargeur 24V / 20A (Monophasé)