Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20262 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | PBR20N |
| Año | 2021 |
| Horas | 1 077 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Primera mano | Sí |
| Número de flota | 2725 |
| Pallet truck specific equipments |
Lead battery Lead battery charger |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Frecuencia revisión | |
| Tipo | Con plataforma |
| Tensión | 24v |
| Longitud | 1900 mm |
| Anchura | 800 mm |
| Peso | 790 Kg |
| Altura total | 1380 mm |
| Batería | 24V 375Ah C5 - 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |