Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Alquiler corta duración |
| Referencia | 20303 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | NPV20N2 |
| Año | 2018 |
| Horas | 2 644 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Longitud | 2 400 mm |
| Pallet truck specific equipments |
Lead battery |
| Altura de replegado | 1 500 mm |
| Tipo | Con conductor acompañante |
| Longitud | 3680 mm |
| Anchura | 720 mm |
| Peso | 733 Kg |
| Altura total | 1500 mm |
| Load center | 1200 mm |
| Batería | 24V |
| Estado |
- A BRAS ENCADRANTS AUTOPORTE
- TRANSPALETTE FOURCHES 2400MM