Nissan UHD250DTFVRF480 Ref. 18461
10 800 sin IVA
Carretilla retráctil Nissan UHD250DTFVRF480 #18461
10 800 sin IVA
Ocasión
Carretilla retráctil - UHD250DTFVRF480
Carretilla retráctil Nissan UHD250DTFVRF480
Nissan
Características
Parc Ocasión
Referencia 18461
Marca Nissan
Modelo UHD250DTFVRF480
Año 2016
Horas 2 852 h
Energía Eléctrico
Capacidad de elevación 2 500 Kg
Tipo de mástil Triple
Altura de elevación 4,8 m
Número de ruedas 3
Tipo de neumático Llanta
Anchura 1,42 mm
Longitud 2,08 mm
Altura de trabajo 4,8 m
Peso 4 618 Kg
Baja altura de mástil 2 460 mm
Altura de replegado 2 460 mm
Longitud 2080 mm
Anchura 1420 mm
Peso 4618 Kg
Altura total 2460 mm
Altura con mástil desplegado (h4) 4800 mm
Altura cabina (h6) 2190 mm
Prestaciones Se vende revisado
Con la inspección general periódica (vgp) al día
Con garantía de 3 meses de piezas
Batería 48V 775Ah C5