Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20299 |
| Marca | Crown |
| Modelo | ESR 5260 |
| Año | 2015 |
| Horas | 4 377 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 400 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 7,5 m |
| Equipos |
Blue spot Covered roof Electric brake 4 way hidráulico TDL integrado Lead battery Mini palanca Strobe beacon |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Longitud de horquillas | 1 140 mm |
| Baja altura de mástil | 3 040 mm |
| Altura de replegado | 3 040 mm |
| Tensión | 48v |
| Longitud | 1780 mm |
| Anchura | 1285 mm |
| Peso | 3721 Kg |
| Altura total | 3040 mm |
| Elevación libre (h2) | 2540 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 8005 mm |
| Altura cabina (h6) | 2370 mm |
| Batería | 48V 620Ah C5 - Décembre 2014 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |