Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20318 |
| Marca | Crown |
| Modelo | MPC3040-12 |
| Año | 2018 |
| Horas | 2 823 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 200 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 2,7 m |
| Tipo de neumático | Llanta |
| Número de flota | 20012 |
| Longitud de horquillas | 1 140 mm |
| Baja altura de mástil | 2 350 mm |
| Altura de replegado | 2 350 mm |
| Tensión | 24v |
| Longitud | 1550 mm |
| Anchura | 1100 mm |
| Peso | 2132 Kg |
| Altura total | 2350 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 3900 mm |
| Load center | 600 mm |
| Estado |