Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20327 |
| Marca | Yale |
| Modelo | GLP55 |
| Año | 2018 |
| Energía | Gas |
| Capacidad de elevación | 5 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 5,3 m |
| Equipos |
Cabina |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 200 mm |
| Baja altura de mástil | 2 610 mm |
| Altura de replegado | 2 610 mm |
| Longitud | 3350 mm |
| Anchura | 1820 mm |
| Peso | 9348 Kg |
| Altura total | 2610 mm |
| Elevación libre (h2) | 1940 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5550 mm |
| Altura cabina (h6) | 2320 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 8.25-15 JUM |
| Dimensiones neumáticos traseros | 28x9-15 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |