Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20323 |
| Marca | Nissan |
| Modelo | DF05A79V |
| Año | 1995 |
| Horas | 8 260 h |
| Energía | Diesel |
| Capacidad de elevación | 7 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 4 m |
| Equipos |
Covered roof Luz de trabajo delantera TDL integrado Rear work lights 3 way hidráulico |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Longitud de horquillas | 1 800 mm |
| Baja altura de mástil | 3 310 mm |
| Altura de replegado | 3 310 mm |
| Tensión | 12v |
| Longitud | 3700 mm |
| Anchura | 1980 mm |
| Peso | 11000 Kg |
| Altura total | 3310 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 4850 mm |
| Altura cabina (h6) | 2340 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 8.25-15 JUM |
| Dimensiones neumáticos traseros | 8.25-15 |
| Load center | 900 mm |
| Estado |