Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20334 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | FD15N |
| Año | 2018 |
| Horas | 2 225 h |
| Energía | Diesel |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Doble LL |
| Altura de elevación | 4 m |
| Equipos |
TDL integrado Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Mini palanca Señal de retroceso Fuego estalló 3 way hidráulico |
| Longitud de horquillas | 1 200 mm |
| Baja altura de mástil | 2 580 mm |
| Altura de replegado | 2 580 mm |
| Tensión | 12v |
| Longitud | 2280 mm |
| Anchura | 1050 mm |
| Peso | 2840 Kg |
| Altura total | 2580 mm |
| Elevación libre (h2) | 2170 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5030 mm |
| Altura cabina (h6) | 2130 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 6.50-10 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 5.00-8 |
| Motor | Mitsubishi |
| Load center | 600 mm |
| Estado |