Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20320 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF35G |
| Año | 2016 |
| Horas | 6 257 h |
| Energía | Gas |
| Capacidad de elevación | 3 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,5 m |
| Equipos |
Covered roof Posicionador de horquillas 4 way hidráulico LED road lighting Apoyo de carga Panoramic rearview mirror Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Número de flota | N03107 |
| Longitud de horquillas | 1 800 mm |
| Baja altura de mástil | 2 250 mm |
| Altura de replegado | 2 250 mm |
| Tensión | 12v |
| Longitud | 2850 mm |
| Anchura | 1240 mm |
| Peso | 4995 Kg |
| Altura total | 2250 mm |
| Elevación libre (h2) | 1600 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5600 mm |
| Altura cabina (h6) | 2220 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 8.15-15 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 6.50-10 |
| Motor | Nissan K25 |
| Load center | 900 mm |
| Estado |