Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Cliente |
| Referencia | N15689 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Año | 2026 |
| Energía | Diesel |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Doble LL |
| Altura de elevación | 3,3 m |
| Equipos |
Covered roof Posicionador de horquillas 4 way hidráulico LED road lighting Apoyo de carga Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Suave |
| Primera mano | Sí |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2285 mm |
| Anchura | 1110 mm |
| Peso | 2750 Kg |
| Altura total | 2160 mm |
| Altura cabina (h6) | 2155 mm |
| Motor | KUBOTA |
| Estado |
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531
4eme valve est incluse et arrivée au tablier de la 4e
TDL Positionneur
***Matériel sur commande délai 4 mois et demi***