Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16250 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE50i-500 ( CPD50-XEXY2-SI ) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 5 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Equipos |
Electric brake 4ª válvula que llega a la plataforma Heated cabin Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Iluminación ruta Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 2 420 mm |
| Altura de replegado | 2 425 mm |
| Longitud | 3090 mm |
| Anchura | 1490 mm |
| Peso | 6930 Kg |
| Altura total | 2425 mm |
| Altura cabina (h6) | 2350 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 cables : 80V / 35Ah (Monophasé) - 80V / 100Ah (Triphasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- 3e valve au tablier
Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )