Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15942 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 800 Kg |
| Tipo de mástil | Triple GV |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Parabrisas delantero LED road lighting Lithium battery Lithium battery charger Apoyo de carga Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 3 120 mm |
| Longitud | 2670 mm |
| Anchura | 1225 mm |
| Peso | 4920 Kg |
| Altura total | 3120 mm |
| Elevación libre (h2) | 2200 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6919 mm |
| Altura cabina (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***