Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15815 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE35i (CPD35-XEY2HA-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Covered roof 4ª válvula que llega a la plataforma Parabrisas delantero LED road lighting Lithium battery Lithium battery charger Apoyo de carga Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Número de flota | E025946 |
| Longitud de horquillas | 1 220 mm |
| Altura de replegado | 2 420 mm |
| Longitud | 2670 mm |
| Anchura | 1225 mm |
| Peso | 4690 Kg |
| Altura total | 2420 mm |
| Elevación libre (h2) | 1588 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5531 mm |
| Altura cabina (h6) | 2180 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 28x9-15-14PR |
| Dimensiones neumáticos traseros | 6.50-10-10PR |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Chargeur | Livré avec 2 cables 80V / 35Ah (Monophasé) // 80V / 100Ah (Triphasé) |
| Batería | Lithium 80V // 304Ah - GARANTIE 5 ANS OU 10000 HEURES |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Soufflet des vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***