Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15940 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE30i ( CPD30-XEY2HA-SI ) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple GV |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Tejado cubierto Frenos eléctricos Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Parabrisas delantero Iluminación de carretera con LED Lithium battery Lithium battery charger Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luneta trasera Luces de trabajo traseras TDL reportado Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 220 mm |
| Altura de replegado | 2 269 mm |
| Longitud | 2665 mm |
| Anchura | 1225 mm |
| Peso | 4310 Kg |
| Altura total | 2269 mm |
| Elevación libre (h2) | 1513 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5456 mm |
| Altura cabina (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe
- Soufflet des vérins inclinaison
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***