Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15811 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE30Hi ( CPD30-XEY2H2-SI ) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Parabrisas delantero LED road lighting Lithium battery Apoyo de carga Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear blue spot Luneta trasera Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 269 mm |
| Longitud | 2665 mm |
| Anchura | 1225 mm |
| Peso | 4470 Kg |
| Altura total | 2269 mm |
| Elevación libre (h2) | 1453 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5516 mm |
| Altura cabina (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 460Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah ( Monophasé) |
- TDL positionneur de fourches
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
- Soufflet des vérins inclinaison
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***