Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Cliente |
| Referencia | N15809 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE20Hi (CPD20-XEY2H2-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Equipos |
Tejado cubierto Frenos eléctricos Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Parabrisas delantero Iluminación de carretera con LED Lithium battery Apoyo de carga Mini palanca Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras TDL reportado Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Primera mano | Sí |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 300 mm |
| Longitud | 2500 mm |
| Anchura | 1225 mm |
| Peso | 3915 Kg |
| Altura total | 2300 mm |
| Elevación libre (h2) | 1620 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5739 mm |
| Altura cabina (h6) | 2165 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) |
| Estado |
- Siège Grammer MSG65/531
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***