Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Cliente |
| Referencia | N15933 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE20Ci ( CPD20-XEXY2HA-SI ) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 3 m |
| Equipos |
Cabina Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Calefacción LED road lighting Lithium battery Apoyo de carga Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Suave |
| Primera mano | Sí |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 095 mm |
| Longitud | 2230 mm |
| Anchura | 1126 mm |
| Peso | 3230 Kg |
| Altura total | 2095 mm |
| Elevación libre (h2) | 160 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 3955 mm |
| Altura cabina (h6) | 2155 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Batería | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 25A (Monophasé et intégré) ET 80V / 100A (Triphasé et avec prise pistolet) |
| Load center | 500 mm |
| Prestaciones |
Garantía de 2 años de piezas o 2000 horas Lo que suceda primero |
| Estado |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoirs
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse au virage
- Contrôle de présence
Sur commande 4 à 5 mois