Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16673 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE18i (CPD18-XEY2HA-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 800 Kg |
| Tipo de mástil | Triple GV |
| Altura de elevación | 5 m |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 360 mm |
| Longitud | 2235 mm |
| Anchura | 1126 mm |
| Peso | 3130 Kg |
| Altura total | 2360 mm |
| Elevación libre (h2) | 1676 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5694 mm |
| Altura cabina (h6) | 2155 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 6.50-10-10PR |
| Dimensiones neumáticos traseros | 5.00-8-10PR |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Chargeur | Chargeur 80V / 25Ah (mono-phasé) |
| Batería | Lithium 80V / 230 Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures - |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 Valve arrivée au tablier
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Carter intégral sous display
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Rétro panoramique
- Contrôle de présence
- Soufflet de vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Clé universelle pour le démarrage
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
- Prise USB
- Prise EURO