Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16807 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,5 m |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 155 mm |
| Longitud | 2230 mm |
| Anchura | 1126 mm |
| Peso | 2880 Kg |
| Altura total | 2110 mm |
| Elevación libre (h2) | 1426 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5194 mm |
| Altura cabina (h6) | 2155 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- TDL Cascade 55F-SSS-A252 (Largeur: 1000mm)
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Carter intégral sous display
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Soufflet de vérins inclinaison
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Contrôle de présence
- Clé universelle pour le démarrage
- Prise Euro
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2155 mm risque de variée un peu.