Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16645 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 210 mm |
| Longitud | 2230 mm |
| Anchura | 1126 mm |
| Peso | 2880 Kg |
| Altura total | 2210 mm |
| Elevación libre (h2) | 1526 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5394 mm |
| Altura cabina (h6) | 2155 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | Pneu 23x9-10 large |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |
- TDL Cascade 55F-SSS-A252 (Largeur: 1000mm)
- 4e valve arrivée au tablier
- Pare brise avant + Toit de protection
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Feux à éclat : Electrique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Carter intégral sous display
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Rétro panoramique
- Soufflet de vérins inclinaison
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Prise USB