Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16643 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE15i (CPD15-XEY2HA-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 210 mm |
| Longitud | 2230 mm |
| Anchura | 1126 mm |
| Peso | 2880 Kg |
| Altura total | 2360 mm |
| Elevación libre (h2) | 1676 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5694 mm |
| Altura cabina (h6) | 2155 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 6.50-10-10PR |
| Dimensiones neumáticos traseros | 5.00-8-10PR |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 150Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
- TDL positionneur Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Pare brise av + toit de protection
- Feux à éclat : Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Siege Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Rétro panoramique
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction PRESTOLITE
- Moteur de pomp PRESTOLITE
- Réducteur JD
- Roue Avant large (Pneu 23x9-10) Seulement pour PPS
-Prise USB
- Prise EURO
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2155 mm risque de variée un peu.