Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16682 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC70i (CPD70-XCY2-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 7 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 2 400 mm |
| Altura de replegado | 2 875 mm |
| Longitud | 3315 mm |
| Anchura | 1946 mm |
| Peso | 10900 Kg |
| Altura total | 2875 mm |
| Elevación libre (h2) | 1672 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6213 mm |
| Altura cabina (h6) | 2500 mm |
| Motor | ENPOWER |
| Cargador | triphasé |
| Batería | Lithium 96V / 690Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 96V / 250Ah |
- Arrivée au tablier de la 3e fonction
- Arrivée au tablier de la 4e fonction
- Mini leviers 4 fonctions
- Diamètre de flexible de 3ème & 4ème fonction: 10mm
- Cabine fermée et chaufée
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Carter intégral sous display
- Feux à éclat : Electrique
- Capot sous siège avec la serrure: Electrique
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Clé universelle pour le démarrage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Prise USB