Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15090 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC50i-500 |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 5 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple GV |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake 4ª válvula que llega a la plataforma Parabrisas delantero Apoyo de carga Panoramic rearview mirror Rear blue spot Luneta trasera Rear work lights Iluminación ruta 3 way hidráulico USB plug |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Altura de replegado | 2 415 mm |
| Longitud | 2846 mm |
| Anchura | 1458 mm |
| Peso | 6870 Kg |
| Altura total | 2415 mm |
| Elevación libre (h2) | 150 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 4170 mm |
| Altura cabina (h6) | 2270 mm |
| Motor | ENPOWER |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) et 80V / 65A (Triphasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse au virage
- Direction assistée
- Fourches 150*50*1150mm
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)