Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15470 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC50i |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 5 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 3,3 m |
| Equipos |
Climatización Cabina Electric brake Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Calefacción Lithium battery Apoyo de carga Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Cámara de retroceso Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon USB plug |
| Tipo de neumático | Hinchable |
| Longitud | 2846 mm |
| Anchura | 1458 mm |
| Peso | 6870 Kg |
| Altura total | 2400 mm |
| Motor | Inmotion AC/AC |
| Cargador | Non |
| Batería | Lithium 80V/840Ah |
| Load center | 500 mm |
Tablier standard classe 3, largeur 1250mm
Amortisseur de charge
4 fonctions par minileviers (fingertips)
Cabine fermée chauffée climatisée
Paresoleil (+65 €HT)
Eclairage route complet à LED
Phare de travail arrière
Poignée d’accès
Compteur horamètre
Direction assistée
Siège confort pneumatique revêtement tissus et appuie tête (+ 1290 €HT)
Porte document A4
Radio - 2531 dans Access (+ 404 €HT)
Direction réglable en hauteur
Blue spot arrière
Ceinture 3 points (montage sur GRAMMER MSG65) - CAPM 234063 (+ 78 €HT)
Système OPS (Séquentiel)
Electrofrein
Extincteur 3kg (avec support pour chariot) - CAPM 236806 (+41€ HT)
Rétroviseurs intérieur panoramique intérieur et extérieur droite/gauche - Article 1921 dans Access - (32 €HT)
Feu à éclats avec interrupteur
Caméra arrière (+ 1016 €HT)
Bip de recul
PACK ENERGIE
Batterie 80v 840AH lithium (Lithium Fer Phosphate)
Chargeur par pistolet - 80v 400 Ah (63Ah nécessaire)