Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N13705 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC30i |
| Año | 2026 |
| Energía | En batería de litio |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,5 m |
| Equipos |
Cabina Calefacción Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Mini palanca Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB Desplazador lateral Posicionador de horquillas |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2480 mm |
| Anchura | 1252 mm |
| Peso | 5150 Kg |
| Altura total | 2201 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Cargador | Oui |
| Chargeur | Chargeur Lithium 80V/150A (3 phasé 4 fils 32Ah) |
| Batería | 80V 456Ah Li-Ion Battery Lithium |
Modèle Performance
Siège Grammer MSG65/531
Feu de travail arrière
Rétro panoramique
Contrôle de présence
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible.