Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N11429 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC30i |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Equipos |
Batería Tejado cubierto 4ª válvula que llega a la plataforma Parabrisas delantero Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luneta trasera Luces de trabajo traseras TDL reportado Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2480 mm |
| Anchura | 1252 mm |
| Peso | 4790 Kg |
| Altura total | 2451 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | INMOTION AC/AC |
| Cargador | Oui |
| Batería | Lithium 80V 271Ah |
SI21, Bue spot, Prise USB
Batterie Lithium garantie 4 ans ou 10 000 hrs premier terme atteint
DISPONIBLE DE STOCK IMMEDIATEMENT
Faible coût d'entretien, charge rapide, optimisation de l'utilisation : les batteries au lithium-ion présentent de nombreux avantages.
Cette technologie novatrice, associée à la bonne utilisation, est une solution viable et pertinente pour vos besoins en manutention et offre une empreinte carbone faible.