Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Alquiler corta duración |
| Referencia | N13703 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC25i |
| Año | 2024 |
| Horas | 268 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5,5 m |
| Equipos |
Batería Posicionador de horquillas 4 way hidráulico Cabina climatizada Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Mini palanca Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras TDL reportado Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Primera mano | Sí |
| Peso | 4 130 Kg |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2300 mm |
| Anchura | 1252 mm |
| Peso | 4130 Kg |
| Altura total | 2651 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | Inmotion AC/AC |
| Cargador | Oui |
| Prestaciones |
Garantía de 1 año de piezas o 1000 horas Mano de obra y desplazamiento |
| Chargeur | Chargeur Lithium 80V/150A |
| Batería | Lithium CATL 80V/456Ah |
| Estado |
Modèle PERFORMANCE SI26
Batterie Lithium 456Ah garantie 5 ans ou 10.000hrs
Chargeur Lithium 150Ah
Siège Grammer MSG65/531
Blue-spot; Feu de travail arrière