Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N13094 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE30-I |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Equipos |
Cabina Calefacción Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB Desplazador lateral 4ª válvula que llega a la plataforma |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2360 mm |
| Anchura | 1260 mm |
| Peso | 4580 Kg |
| Altura total | 2465 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium CATL 80V/302Ah garantie 5 ans ou 10000 heures 1er terme |
| Chargeur | 80V 25Ah |