Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N13836 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE25 |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Anchura | 1,26 mm |
| Longitud | 2,36 mm |
| Peso | 4 380 Kg |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 366 mm |
| Longitud | 2360 mm |
| Anchura | 1260 mm |
| Peso | 4380 Kg |
| Altura total | 2366 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | Curtis AC/DC |
| Cargador | Oui |
| Batería | 80V/350Ah |
| Load center | 500 mm |
4 fonctions hydrauliques arrivées tablier par leviers mécaniques
TDL Cascade 55F-SSS-A253
Fourches 122x40x1150 mm
Equipement :
Parebrise avant avec essuie glace
Siège SC29 avec microswitch et accoudoir
Rétro panoramique
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage route complet à LED
Blue spot
Phare de travail arrière
Klaxon
Bip de recul
DISPONIBLE EN STOCK
** Garantie 2 ans ou 2000H premier terme atteint