Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Cliente |
| Referencia | N13396 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE20i (CPD20-AEY2-I) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,8 m |
| Equipos |
Batería Tejado cubierto 4ª válvula que llega a la plataforma Parabrisas delantero Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luneta trasera Luces de trabajo traseras TDL reportado Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Primera mano | Sí |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2360 mm |
| Anchura | 1260 mm |
| Peso | 3750 Kg |
| Altura total | 2366 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | AC/AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Batterie Lithium CATL 80V/302Ah |
| Chargeur | 80V25Ah (Mono-phasé) |
| Prestaciones |
Garantía de 1 año de piezas o 1000 horas Mano de obra y desplazamiento |
| Estado |
Disponible de stock