Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N13740 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE18 |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 800 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Equipos |
Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB Tejado cubierto Parabrisas delantero Desplazador lateral 4ª válvula que llega a la plataforma |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2210 mm |
| Anchura | 1138 mm |
| Peso | 3240 Kg |
| Altura cabina (h6) | 2080 mm |
| Motor | AC/AC |
| Cargador | Oui |
| Batería | 80V /300Ah avec RC |
| Chargeur | Chargeur Tri 80V/60A |
| Load center | 500 mm |