Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N13960 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | AE15 |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,5 m |
| Equipos |
Tejado cubierto Iluminación de carretera con LED Apoyo de carga Retrovisor panorámico Spot azul trasero Luces de trabajo traseras Señal de retroceso Fuego estalló Puerto USB Desplazador lateral 4ª válvula que llega a la plataforma |
| Tipo de neumático | Totalmente flexible |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Longitud | 2205 mm |
| Anchura | 1120 mm |
| Peso | 2760 Kg |
| Altura total | 2090 mm |
| Altura cabina (h6) | 2080 mm |
| Cargador | triphasé |
| Batería | 80V /220Ah avec RC |
| Chargeur | 80V/40A |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Toit de protection
- Rétro panoramique