Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20265 |
| Marca | Fenwick |
| Modelo | H25T |
| Año | 2009 |
| Horas | 5 102 h |
| Energía | Gas |
| Capacidad de elevación | 2 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,74 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake Parabrisas delantero TDL integrado LED road lighting Mini palanca Rear work lights Strobe beacon 3 way hidráulico Vertical exhaust |
| Tipo de neumático | Suave |
| Número de flota | E030381 |
| Baja altura de mástil | 2 110 mm |
| Altura de replegado | 2 150 mm |
| Tensión | 12v |
| Longitud | 2580 mm |
| Anchura | 1210 mm |
| Peso | 3709 Kg |
| Altura total | 2110 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5190 mm |
| Altura cabina (h6) | 2150 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 23x9-10 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 23x9-10 |
| Motor | Volkwasgen |
| Estado |