Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20307 |
| Marca | Crown |
| Modelo | SCF6040-18 |
| Año | 2017 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 800 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 4,82 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake TDL integrado Lead battery LED road lighting Apoyo de carga Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear blue spot Reverse signal 3 way hidráulico |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 400 mm |
| Baja altura de mástil | 2 100 mm |
| Altura de replegado | 2 100 mm |
| Tensión | 48v |
| Longitud | 2120 mm |
| Anchura | 1150 mm |
| Peso | 3035 Kg |
| Altura total | 2100 mm |
| Elevación libre (h2) | 1600 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6055 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 200/50-10 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 140/55-9 |
| Cargador | triphasé |
| Batería | 48V 690Ah C5 - Juin 2017 |
| Load center | 700 mm |
| Chargeur | 48V |
| Estado |