Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20298 |
| Marca | Crown |
| Modelo | SCF6040-16 |
| Año | 2016 |
| Horas | 1 300 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 600 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 4,36 m |
| Equipos |
Covered roof Electric brake Parabrisas delantero Lead battery Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear blue spot Reverse signal 3 way hidráulico |
| Tipo de neumático | Suave |
| Baja altura de mástil | 1 960 mm |
| Altura de replegado | 2 100 mm |
| Tensión | 48v |
| Longitud | 2120 mm |
| Anchura | 1150 mm |
| Peso | 4278 Kg |
| Altura total | 1960 mm |
| Elevación libre (h2) | 1500 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 200/50-10 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 140/55-9 |
| Batería | 48v 750Ah C5 - Septembre 2016 |
| Estado |
- 3 VALVES
- PARE BRISE AV