Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20294 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | GP45NTD |
| Año | 2019 |
| Energía | Gas |
| Capacidad de elevación | 4 500 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 6 m |
| Equipos |
Cabina Electric brake 4 way hidráulico Calefacción LED road lighting Mini palanca Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon Vertical exhaust |
| Tipo de neumático | Suave |
| Baja altura de mástil | 2 680 mm |
| Altura de replegado | 2 680 mm |
| Tensión | 12v |
| Longitud | 3150 mm |
| Anchura | 1420 mm |
| Peso | 7708 Kg |
| Altura total | 2680 mm |
| Elevación libre (h2) | 2050 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6800 mm |
| Altura cabina (h6) | 2210 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 315/70-15/8.00 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 7.00-12/5.00 |
| Motor | EBT-GK45-3B |
| Estado |
- Pince a balle