Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20289 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | GP30NTD |
| Año | 2018 |
| Energía | Gas |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple LL |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Equipos |
Covered roof Posicionador de horquillas 4 way hidráulico LED road lighting Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 200 mm |
| Baja altura de mástil | 2 130 mm |
| Altura de replegado | 2 160 mm |
| Tensión | 12v |
| Longitud | 2800 mm |
| Anchura | 1290 mm |
| Peso | 4823 Kg |
| Altura total | 2130 mm |
| Elevación libre (h2) | 1680 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5500 mm |
| Altura cabina (h6) | 2160 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 28x9-15 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 6.50-10 |
| Motor | EBT-GK25-3A |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
Écartement EXT Fourches Mini 370mm Maxi 960mm