Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Ocasión |
| Referencia | 20290 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | EP30CN |
| Año | 2020 |
| Horas | 2 500 h |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 3 000 Kg |
| Tipo de mástil | Doble |
| Altura de elevación | 4,5 m |
| Equipos |
360° tornero Cabina Electric brake Separador horquillas 4 way hidráulico Calefacción Lead battery LED road lighting Mini palanca Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Tipo de neumático | Suave |
| Longitud de horquillas | 1 200 mm |
| Baja altura de mástil | 2 860 mm |
| Altura de replegado | 2 860 mm |
| Tensión | 80v |
| Longitud | 2700 mm |
| Anchura | 1220 mm |
| Peso | 5986 Kg |
| Altura total | 2860 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5350 mm |
| Altura cabina (h6) | 2220 mm |
| Dimensiones neumáticos delanteros | 23x10-12 |
| Dimensiones neumáticos traseros | 18x7-8 |
| Batería | 80V 620Ah C5 - Avril 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
*** ECARTEUR ROTATIF VENDU SEPAREMENT