Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16785 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,8 m |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 138 mm |
| Longitud | 1964 mm |
| Anchura | 1149 mm |
| Peso | 3200 Kg |
| Altura total | 2138 mm |
| Elevación libre (h2) | 1193 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5755 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | triphasé |
| Batería | Lithium 80V / 302Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Externe 80V / 100Ah Triphasé |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valves arrivée au tablier
- Mini leviers 4 fonctions
- Toit de protection
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Red Lines
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de variée un peu.