Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16243 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 2 000 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5 m |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 213 mm |
| Longitud | 3034 mm |
| Anchura | 1149 mm |
| Peso | 3200 Kg |
| Altura total | 2213 mm |
| Elevación libre (h2) | 1592 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5552 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé) - Avec prise au pistolet |
- TDL Cascade
- 4 valves Arrivée au tablier
- Parebrise avant + Toit de protection
- Siege Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de variée un peu.