Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N16652 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 800 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 4,7 m |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Sólido flexible y sin marcas |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Altura de replegado | 2 113 mm |
| Longitud | 1834 mm |
| Anchura | 1080 mm |
| Peso | 3090 Kg |
| Altura total | 2113 mm |
| Elevación libre (h2) | 1492 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 5252 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER |
| Cargador | intégré |
| Batería | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 Cables au choix : 80V / 15Ah (Monophasé) et 80V / 35Ah (Triphasé) |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 valves arrivée au tablier
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Parebrise avant + Toit de protection
- Carter intégral sous display
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Rétro panoramique
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Moteur de pompe Enpower
- Moteur de traction Enpower
- Réduction de vitesse en courbe
- Clé universelle pour le démarrage
- Feu de travail arrière
**Chargeur intégré FST-C-8035-B (Sauf XE20Ci)