Su selección está vacía
Vaciar la cesta
¿Está seguro de que desea eliminar todos los artículos de su cesta?
Su selección está vacía
| Parc | Nuevo |
| Referencia | N15640 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-18i |
| Año | 2026 |
| Energía | Eléctrico |
| Capacidad de elevación | 1 800 Kg |
| Tipo de mástil | Triple |
| Altura de elevación | 5,5 m |
| Equipos |
TDL integrado Mini palanca 4ª válvula que llega a la plataforma Parabrisas delantero Covered roof Iluminación ruta Rear work lights Rear blue spot Strobe beacon Panoramic rearview mirror USB plug |
| Número de ruedas | 3 |
| Tipo de neumático | Suave |
| Número de flota | E025928 |
| Longitud de horquillas | 1 150 mm |
| Peso | 3350 Kg |
| Altura total | 2388 mm |
| Elevación libre (h2) | 1792 mm |
| Altura con mástil desplegado (h4) | 6052 mm |
| Altura cabina (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Cargador | Non |
| Batería | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme attein |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
Veuillez choisir le chargeur externe adapté :
80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé)